Kreiskönige - ksv-hbs

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sport

Kreiskönig2016 - 1992
2016
Uwe Büttner
SB Osterwieck
2015
André Böhme
SV Schwanebeck
2014
Michael Pflock
SV Halberstadt
2013
Hans-Joachim Preiß
SGs Dingelstedt
2012
Norman Maier
SGs Schlanstedt
2011
Albrecht Schäfer
SV Halberstadt
2010
Robert Stadler
SGs Schlanstedt
2009
Jens Grimm
SGs Dingelstedt
2008
Steve Breiting
SV Eilenstedt
2007
Thomas Sauer
SV Schwanebeck
2006
Uwe Glöckner
SGi RAW HBS
2005
Josef Preuss
SV Halberstadt
2004
Hans-Joachim Preiß
SGs Dingelstedt
2003
Jürgen Hartmann
SGi RAW HBS
2002
Rüdiger Diener
SB Harsleben
2001
Jürgen Hartmann
SGi RAW HBS
2000
Bernd Blum
SGs Dingelstedt
1999
Wilhelm Hartlep
SV Halberstadt
1998
Joachim Schulz
SGs Schauen
1997
Hartmut Bruns
SV Schwanebeck
1996
Christoph Peterke
SGi RAW HBS
1995
Jürgen Hartmann
SGi RAW HBS
1994
Uwe Günther
SV Halberstadt
1993
Uwe Glöckner
SGi RAW HBS
1992
Erwin Schubert
SV Halberstadt
Kreiskönigin2016 -1992
2016
Christine Miede
SV Schwanebeck
2015
Sabine Gräfe
SGs Dingelstedt
2014
Caroline Böhme
SV Schwanebeck
2013
Nicole Doerks
SGs Schlanstedt
2012
Daniela Nowak
SV Schwanebeck
2011
Caroline Nowak
SV Schwanebeck
2010
Caroline Nowak
SV Schwanebeck
2009
Sieglinde Kriese
SGi RAW HBS
2008
Margot Schröder
SV Eilenstedt
2007
Karola Matthies
SGs Dedeleben
2006
Ingelore Hartmann
SGi RAW HBS
2005
Franziska Jokisch
SGs Schlanstedt
2004
Ingelore Hartmann
SGi RAW HBS
2003
Katharina Michael
SV Wegeleben
2002
Ingelore Hartmann
SGi RAW HBS
2001
Elke Schoelzel
SGi Anderbeck
2000
Bärbel Preuss
SV Halberstadt
1999
Silvia Kramer
SGs Dingelstedt
1998
Constance Dudda
SGs Schauen
1997
Helga Schüßler
SGi RAW HBS
1996
Hella Klug
SV Wegeleben
1995
Jutta Schäfer
SV Halberstadt
1994
Elke Schweimler
SV Deersheim
1993
Christine Miede
SV Schwanebeck
1992
Christine Miede
SV Schwanebeck

Kreisjugendkönig2016 - 1992
2016
Robin Ullrich
SV Schwanebeck
2015
Martin Weihe
SV Schwanebeck
2014
Florian Schmidt
SV Halberstadt
2013
Florian Schmidt
SV Halberstadt
2012
Florian Schmidt
SV Halberstadt
2011
Florian Schmidt
SV Halberstadt
2010
Pascal Pajeczewski
SV Sargstedt
2009
Florian Schmidt
SV Halberstadt
2008
Martin Lüddecke
SGs Dingelstedt
2007
Oliver Peterke
SGi RAW HBS
2006
Daniel Müller
SV Halberstadt
2005
Andreas Glimm
SV Langenstein
2004
Robert Fuhrmann
SV Deersheim
2003
Daniel Müller
SV Halberstadt
2002
Sven Stäuber
SB Harsleben
2001
Jens Fischer
SGs Schauen
2000
Stefan Stettin
SV Schwanebeck
1999
Daniel Krüger
SC Hochhaus
1998
Holger Roth
SGs Schlanstedt
1994
Norman Maier
SGs Schlanstedt
1993
Norman Maier
SGs Schlanstedt
1992
Andreas Bosse
SV Halberstadt
Kreisjugendkönigin2016 - 1995
2016
Alissa Sterz
SC Hochhaus
2015Alissa Sterz
SC Hochhaus
2014
Celine Pajeczewski
SV Sargstedt
2013
Judith Gräfe
SGs Dingelstedt
2012
Inga Wojtkowiak
SGs Berßel
2011
Josefin Bohnhagen
SB Harsleben
2010
Lisa Wiedner
SGs Berßel
2009
Lisa Wiedner
SGs Berßel
2008
Mercedes Uhrlandt
SGs Schlanstedt
2007
Maria Sydow
SGs Schlanstedt
2006
Stefanie Kluth
SV Halberstadt
2005
Theresia Swars
SV Halberstadt
2004
Julia Gausmann
SV Halberstadt
2003
Stefanie Kluth
SV Halberstadt
2002
Anika Kahmann
SGs Schlanstedt
2001
Stefanie Kluth
SV Halberstadt
2000
Sabrina Müller
SGs Schlanstedt
1999
Nadine Festerling
SB Harsleben
1998
Anika Sallie
SV Deersheim
1995
Stefanie Kramer
SGs Dingelstedt
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü